
Гостиница "Kora-VIP"
Адрес: г. Москва, аэропорт Шереметьево
Гостиница «Кора-ВИП» более 5 лет на рынке гостиничных услуг и расположена между терминалами В,С и D,E,F, в 35 минутах езды от Центра Москвы. Размещение гостиницы очень удобно прежде всего тем, кто отправляется в путешествие, а также гостям столицы.
Гостиница имеет 23 современных номера, в которых в 2011 году произведен ремонт. Номера оснащены телевизорами, телефонами и кондиционерами, есть бесплатный доступ в сеть в интернет. Работает кафе. Мы предлагаем нашим гостям широкий выбор блюд, включающий в себя кухни разных стран мира, а так же и фирменные блюда.
В гостинице уютная обстановка, располагающая к работе и отдыху. Спокойная, домашняя атмосфера приятно отличается от шума и суеты больших гостиниц. В гостинице организована надежная система безопасности.
Предоставляем бесплатную услугу по доставке туристов из терминалов Шереметьево в гостиницу.
Стоимость размещения:
|
Категория номера
|
Стоимость, руб одноместное размещение |
Стоимость, руб двухместное размещение |
|
Одноместный стандартный |
2900 |
|
|
Двухместный стандартный |
4100 |
4300 |
|
Двухместный улучшенный Дополнительное место |
5000 800 без скидок |
5200 800 без скидок |
|
Повышенной комфортности Дополнительное место |
5250 800 без скидок
|
5400 800 без скидок |
|
Дополнительное место |
750 без скидок |
750 без скидок |
В стоимость номера включен завтрак.
Детям с 7-12 лет скидка 20% от стоимости места


Забронировать номер или организовать проведение мероприятия в гостинице "Кора-ВИП" вы можете здесь.
Вернуться к полному списку гостиниц Москвы.


Туристическое агентство НЕС-Тур
Массажное оборудование